PRADA Sac Galliera en cuir saffiano caramel, deux clés sous clochette et cadenas. 31 x 19 x 10 cm (usures aux angles, quelques traces au cuir, forte odeur de tabac) Provenance: Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard
157