HERMES Paris Made in France Sac Birkin 35 en veau Courchevel noisette, garniture en métal doré, deux clés sous clochette sans cadenas. Année 1994 (usures et traces au cuir, petits trous aux angles, un petit coup sur le devant, griffures au dos, forte odeur de tabac, manque le cadenas) Provenance: Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard
155