Null Peter LINDBERGH (1944-2019).

Peter LINDBERGH (1944-2019). Portraits de Azzedine Alaïa et Brigitte Langevin-Hispard (attr.). « Mais alors …. Amitiés Peter L. Paris 1988». Circa 1988. Tirage argentique d’époque encadré. Sur marge du bas, annotations manuscrites, dessin Tour Eiffel, date et signature à l’encre rouge. Format visuel environ 34 x 22,5 cm. Format encadrement environ 48 x 38 cm. Trous et plis sur le visuel. Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard.

154