Null ALAIA

ALAIA Ensemble blouson et jupe en cuir noir, avec sa ceinture. T.38 et 40 indiquées (forte odeur de tabac) Accidents sous les poches (déchirures) Provenance: Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

146