Null Cache-pot ou vase en plâtre patiné à la façon du biscuit
Prises en forme d…

Cache-pot ou vase en plâtre patiné à la façon du biscuit Prises en forme de serpents dont la base repose sur la panse à renflement Probable travail italien du XXème siècle H. : 31 cm D. : 25 cm L. des anses : 37 cm Provenance : Collection particulière Parisienne, anciennement New-Yorkaise

140