Clément MASSIER (1844 - 1917)
Important vase tronconique en céramique à décor irridescent
Signé sous la base en creux "CLEMENT MASSIER … JUAN" et "GOLFE / MCM ou 1914"
H. : 52 cm
Deux ébréchures à la base et infimes ébréchures au col