Null Clément MASSIER (1844 - 1917)

Clément MASSIER (1844 - 1917) Important vase tronconique en céramique à décor irridescent Signé sous la base en creux "CLEMENT MASSIER … JUAN" et "GOLFE / MCM ou 1914" H. : 52 cm Deux ébréchures à la base et infimes ébréchures au col

139