Null MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Georges GARDET (1863 - 1939)
Canard et esca…

MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Georges GARDET (1863 - 1939) Canard et escargot. Sujet en biscuit. Signé, cachet de la manufacture, marqué des initiales " A C" et "03.12". 8,9x 19,1 x 7 cm Un infime accident sur les cornes de l'escargot.

118