Null MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, 1923
Diane et une nymphe
Importante épreuv…

MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, 1923 Diane et une nymphe Importante épreuve ou groupe en biscuit ou pâte dure dite "nouvelle" Marqué en creux sur le tertre à l'arrière et daté 1923. Environ 26 x 35 x 25 cm Bel état général, restaurations sur une jambe.

111
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.2 %