MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, 1923 Diane et une nymphe Importante épreuve ou groupe en biscuit ou pâte dure dite "nouvelle" Marqué en creux sur le tertre à l'arrière et daté 1923. Environ 26 x 35 x 25 cm Bel état général, restaurations sur une jambe.
111