Null D'après Raphaël LAGNEAU

D'après Raphaël LAGNEAU Le jeune homme endormi ; La jeune fille à l'éventail endormie Deux groupes en biscuit sculptés, signés sur le tertre en creux à l'arrière et marques aux L entrelacés Dans le goût du XVIIIème siècle 16 x 23 x 18 cm environ Infimes accidents et manques

110