MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Groupe mythologique: la toilette des nymphes Important sujet en biscuit Marque en creux aux "LL" entrelacés sous la base Environ 36 x 27 cm de diamètre Un accident visible et partiellement restauré avec un infime éclat sur un orteil. Ce groupe repose sur un scole à gradins en bois
109