NAPLES, CAPODIMONTE Les jeunes musiciens Groupe en porcelaine émaillée Marque en bleu au N couronné sur le tertre H.: 26 cm Le joueur de tambour n'a pas ses baguettes Nous joignons: Attribué à RUDOSTADT VOLKSTEDT Angleot assis Sujet en bisuit, marque en bleu aux fourches croisées H.: 6,5 cm Un manque à une aile
108