Null Attribués à HENIN Cie

Attribués à HENIN Cie Petite verseuse et pot à lait de forme tronconique en argent à décor d'une gurilande rubannée Manches en bois anciennement patiné. Poinçon Minerve 1er titre; traces de poinçon d'orfèvre H.: 15 et 7 cm Poids brut total: 369,2g

102