Null ECOLE ESPAGNOLE DU XIXème SIECLE

ECOLE ESPAGNOLE DU XIXème SIECLE Portrait de Mère et Fille et Portrait d'homme au cigare Deux gouaches sur ivoire, la seconde signée (?) MARZO et datée (18)30 en bas vers la droite Respectivement 6.3 x 5.2 cm et 7 x 5.6 cm Fentes, accidents dans les angles ou vers le bas, sans manque Dans des montures en laiton gravés insérés dans des cadres en bois noirci mouluré, à refixer, de 12 x 11 cm

87