Bague bandeau en or jaune 750/°°° sertie clos d’une émeraude taillée à degrés d’env. 1 ct (traitement mineur) épaulée de part et d’autre par des diamants ronds taillés en brillant moderne. Tour de doigt : 56. Poids brut : 8.97 g
71