Null Rolex. Lady Oyster Perpetual.

Rolex. Lady Oyster Perpetual. Montre de dame en acier et or jaune 750/°°°, cadran signé doré, index pour les heures. Lunette lisse. Fond de boite vissé. Bracelet acier et or jaune boucle déployante siglée. Dia 26 mm. Poids brut : 51.38 g.

69