Null Torse masculin représenté nu dans un mouvement de légère torsion
Marbre bl…

Torse masculin représenté nu dans un mouvement de légère torsion Marbre blanc Travail moderne dans le goût de l'Antique Importants accidents et manques (fragments) H. : 50 cm

39