Ruben ALTERIO (1949 - 2022) Nu noir ou Composition Aquarelle et gouache sur papier Monogrammée en bas à gauche 157,5 x 120 cm Dans un cadre mouluré argenté Nous joignons : deux ouvrages d'exposition de l'artiste dont un dédicacé Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard
38