Rafael ALTERIO (XX-XXI) "I Machineries", 2011 et "63-Post-it", 2010 Technique mixte dont encre sur carton et aggloméré Signées, titrées et datées au dos 10 x 10 cm Rafael ALTERIO est le fils de l'artiste Ruben ALTERIO également présent dans cette collection Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard
37