ECOLE MODERNE
Pat BRANT
Tête, 1992

ECOLE MODERNE Pat BRANT Tête, 1992 Assemblage constitué d'un plateau en fonte percée et inséré dans une caisse en bois percée La caisse est signée et datée (19)92 27,5 x 48 x 12,5 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard

36

ECOLE MODERNE