Null JAMES MAC
"The singer", 1997

JAMES MAC "The singer", 1997 Assemblage de panneaux et planches en résineux peints Signé, titré et daté au dos 157 x 31,5 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

29