ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE Composition cubiste Gouache sur papier 64 x 49,5 cm à vue Encadrée, sous verre Trous d'épingles dans les angles Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard
25