Null ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
"Tabac", Composition cubiste
Aquarelle, gou…

ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE "Tabac", Composition cubiste Aquarelle, gouache et crayon sur papier 20 x 22,3 cm à vue Encadrée, sous verre Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard

22