Null Pierre LEGRAIN (1889-1929)
Zeuzeus ou Léda et le cygne, vers 1914/1918
Encr…

Pierre LEGRAIN (1889-1929) Zeuzeus ou Léda et le cygne, vers 1914/1918 Encre, crayon et rehauts de gouache sur papier marouflé Signée au dos sur une étiquette 24,5 x 20 cm à vue Encadrée sous verre Provenance: -Probablement vente Sotheby's New York 6 Mai 1989 -Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

21