ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE Composition cubiste Gouache sur papier 64 x 42,2 cm à vue Dans un cadre en bois et stuc peint et doré de style italien Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard
20