ECOLE FRANCAISE, VERS 1930 La laisse Pochoir, gouache sur papier cartonné 24,9 x 34 cm Petites tâches et petits accidents dans les angles Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard
19