Ch. LIERON
Cannes, 1904
Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche
22,5 x 33 cm
Encadré (accidents dans les écoinçons)
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard