Null Ch. LIERON
Cannes, 1904

Ch. LIERON Cannes, 1904 Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche 22,5 x 33 cm Encadré (accidents dans les écoinçons) Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard

17