ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE Paysanne en bord de rivère Huile sur panneau, signée L. DUBOURG (?) en bas à gauche 15.5 x 22 cm Dans un cadre en bois et stuc mouluré doré (accidenté)
15