Null Floris ARNTZENIUS (1864-1925)

Floris ARNTZENIUS (1864-1925) Portrait de Madame Henriette Strauss-Kahn (né à Schirrhofen le 28 mars 1870, épouse Monsieur de Van Egon Strauss) Huile sur toile, signée au dos et daté 1919 103 x 77 cm (usures dans le bas de la toile)

157