Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823) La halte des cavaliers Huile sur toile signée en bas à gauche 17,5 x 24,5 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste, rédigé par M. Didier Segon
156