Otto Willem Albertus ROELOFS (1877-1920) Portrait de Madame Henriette Strauss-Kahn (né à Schirrhofen le 28 mars 1870, épouse Monsieur de Van Egon Strauss) Huile sur toile signée en bas à droite, et datée au dos 1909 87 x 75 cm (petits accidents)
154