Null Léon ROUSSEAU (1829-1881)
Nature morte aux roses et au papillon
Huile sur t…

Léon ROUSSEAU (1829-1881) Nature morte aux roses et au papillon Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm

151