Null Emile GAMBOGI (1819-1895)
Portrait de vieillard à la barbe
Huile sur pannea…

Emile GAMBOGI (1819-1895) Portrait de vieillard à la barbe Huile sur panneau ovale signé à gauche 34 x 26 cm

149