Null ECOLE DU NORD XVIIIe
Jesus et les pharisiens
Huile sur toile
59 x 73,5 cm …

ECOLE DU NORD XVIIIe Jesus et les pharisiens Huile sur toile 59 x 73,5 cm (accidents, manques)

145