ECOLE ALLEMANDE XVIIIe
Paysage au berger, moutons et vaches
Huile sur toile
61 x…

ECOLE ALLEMANDE XVIIIe Paysage au berger, moutons et vaches Huile sur toile 61 x 48,5 cm (rentoilé, restaurations)

144

ECOLE ALLEMANDE XVIIIe