Null ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Portrait d'un avocat au Parlement
Huile sur toile
56…

ECOLE FRANCAISE XVIIIe Portrait d'un avocat au Parlement Huile sur toile 56,5 x 45 cm (rentoilage)

142