Null ECOLE ITALIENNE XVIIIe
Fleurs et oiseaux
Huile sur toile
57 x 75 cm
(restau…

ECOLE ITALIENNE XVIIIe Fleurs et oiseaux Huile sur toile 57 x 75 cm (restaurations)

140