Null ECOLE FRANCAISE XVIIIe
Maternité
Huile sur toile
62 x 48 cm
(accidents, res…

ECOLE FRANCAISE XVIIIe Maternité Huile sur toile 62 x 48 cm (accidents, restaurations, réentoilage)

139