Null ECOLE BOLONAISE XVIIe, ENTOURAGE DE LEONELLO SPADA
Le concert
Huile sur toi…

ECOLE BOLONAISE XVIIe, ENTOURAGE DE LEONELLO SPADA Le concert Huile sur toile, reprise d'après la composition conservée au Louvre 137 x 132 cm (restaurations et rentoilage)

129