Null D'après Jacques-Louis DAVID
Etude de visages : Palais Borgnese
Dessin à l'e…

D'après Jacques-Louis DAVID Etude de visages : Palais Borgnese Dessin à l'encre sur papier calque titrée "Palias Borgnese" et numéroté 57 23 x 15 cm Ce dessin, encadré, est accompagné au verso d'un ancien certificat d'authenticité signé de l'expert André Schoeller.

127