Pierre SOULAGES (1919-2022) Lithographie n°35 (1974) Lithographie signée en bas à droite et numérotée 62/95 Feuille : 59 x 89,5 cm Provenance : acquise par les actuels propriétaires en 1989 auprès de la galerie Artko à Toulouse
94