Null Carlos SCHWABE (1866-1926)
Les prêtres antiques
Huile sur toile, signée en …

Carlos SCHWABE (1866-1926) Les prêtres antiques Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm. (légers sauts de matière)

93