Paul MADELINE (1863-1920) Paysanne devant la chaumière bretonne Huile sur toile portant le cachet de la signature en bas à gauche 54 x 65 cm (Provenance : Atelier Paul Madeline, 3eme vente, n°23 - Maître Blache, Versailles 5 novembre 1978)
70