Null Jules René HERVÉ (1887-1981)
Jour de mariage au Pays basque
Huile sur toile…

Jules René HERVÉ (1887-1981) Jour de mariage au Pays basque Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41 cm

57