Null Jean-Pierre GRAS (1879-1964)
Mas dans la campagne avignonnaise
Huile sur c…

Jean-Pierre GRAS (1879-1964) Mas dans la campagne avignonnaise Huile sur carton signé et daté 1939 en bas à gauche 25 x 44 cm

52