GEN PAUL (1895-1975) Montmartre Aquarelle et fusain signée en bas à gauche et datée 1926 29 x 48 cm Certificat de Paule CAILAC, 4 juillet 1978 Provenance : Vente Blache, Versailles 26 novembre 1978
50