Null ECOLE FRANCAISE DEBUT XXe
Intérieur Louis XVI au vase de fleurs
Huile sur c…

ECOLE FRANCAISE DEBUT XXe Intérieur Louis XVI au vase de fleurs Huile sur carton signé et daté 1924 au dos 16 x 23,5 cm

42