Null Yves DIEY (1892-1984)
Nu féminin
Huile sur toile signée en bas à droite
60 …

Yves DIEY (1892-1984) Nu féminin Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 47 cm (petit saut de matière)

34